«Деревенька» — вновь в «Клубе миллионеров»
ЛВЗ «Саранский» вновь вошёл в престижный международный рейтинг алкогольных брендов с объёмом продаж более миллиона декалитров. По итогам 2024 года торговая марка «Деревенька» укрепила свои позиции в глобальной индустрии и продолжает входить в число лидеров.
По данным ежегодного рейтинга The Millionaires Club, который публикует авторитетное издание Drinks International:
- в общем мировом списке крепких алкогольных брендов «Деревенька» заняла 46-е место, поднявшись на две позиции по сравнению с прошлым годом;
- в категории водочных брендов торговая марка сохраняет стабильную 11-ю строчку;
- также бренд вошёл в число самых быстрорастущих производителей крепкого алкоголя, заняв 19-е место с приростом 4,9%.
Ведущий бренд ЛВЗ «Саранский» остаётся в топ-50 мировых марок крепкого алкоголя, подтверждая свою конкурентоспособность и высокий спрос как на внутреннем, так и на международном рынке.
Поздравляем!