Новинка — Джин Brass Monkey
Наш «дико холодный» (а именно так можно перевести его название) джин создаётся с помощью вакуумной дистилляции — метода, который позволяет нам бережно извлекать тончайшие ароматические молекулы эфиров при очень низких температурах кипения —не выше 35°С, сохраняя первозданную яркость и лёгкость натуральных ингредиентов.
Процесс холодной экстракции в вакууме раскрывает всю палитру ароматов: от ярких цитрусовых до глубоких пряных аккордов — нота за нотой, словно джазовая импровизация.
Brass Monkey «Modern Dry Gin» — лёгкий и свежий.
В отличие от большинства традиционных джинов, в этом «современном сухом джине» акцент делается на яркие цитрусовые ноты, а травяные и пряные вкусы выражены сдержанно. Отсутствие излишней сладости и сбалансированный вкус делают его идеальным для коктейлей.
Богатый аромат можжевельника гармонично сочетается с яркими нотами свежего лемонграсса, острым ароматом кафрского лайма и освежающей цитрусовой свежестью грейпфрута, и лимона. За пряные оттенки в рецепте отвечают пандан, галангал, зелёный кардамон и душистый перец. Пикантная сладость солодки округляет этот сложный, но сбалансированный букет.
Завершают композицию шелковистые акценты лемонграсса и шалфея, придавая этому элегантному и многогранному джину неповторимый шарм.

