Профессиональный разговор о джине и не только
В баре «Раз на раз не приходится» состоялась встреча, организованная ЛВЗ «Саранский» для барменов, представителей индустрии гостеприимства и всех, кто интересуется современной культурой джина.
Мастер-дистиллер предприятия Владимир Колганов провел лекцию и дегустацию, рассказав о тонкостях производства джина, работе с ботаникалами, методе one-shot и создании новых вкусов. Гости смогли не только узнать больше о процессе производства, но и задать вопросы напрямую человеку, стоящему за созданием многих продуктов завода.
Особое внимание в этот вечер было приковано к новинкам — Ginster Plombir и Brass Monkey Modern Dry Gin. Дегустация сопровождалась живым обсуждением вкусовых профилей, необычных сочетаний и современных тенденций в мире джина.
Спасибо всем, кто присоединился к нам. Было приятно видеть столько заинтересованных людей, объединенных любовью к качественным напиткам, новым знаниям и ярким гастрономическим открытиям.

